Geschäftsleitung

Christian Pargger
Christian ParggerGESCHÄFTSFÜHRER, AUTOMOBILDIAGNOSTIKER, EIDG. DIPL., AUTOMOBILKAUFMANN, MOD-EXPERTE
041 619 00 00
christian.pargger@pargger.ch
René Schnarwiler
René SchnarwilerGESCHÄFTSLEITUNG, VERKAUF, EIDG. DIPL. AUTOMOBILKAUFMANN, BETRIEBSWIRTSCHAFTER NDS HF, CONNECT BERATER
041 619 00 00
r.schnarwiler@pargger.ch
Alexandra Pargger
Alexandra Pargger ADMINISTRATION, PERSONAL, PERSONALFACHFRAU MIT EIDG. FACHAUSWEIS
041 619 00 00
a.pargger@pargger.ch

Verkauf

Angelo Trotta
Angelo Trotta VERKAUF
041 619 00 00
a.trotta@pargger.ch
Otto Fallegger
Otto Fallegger VERKAUF
041 619 00 00
o.fallegger@pargger.ch
Sascha Stübi
Sascha Stübi VERKAUF
041 619 00 00
s.stuebi@pargger.ch

Kundendienst – und Werkstattleitung

Hansruedi Neff
Hansruedi NeffAUTOMOBILDIAGNOSTIKER, WERKSTATTCHEF
041 619 00 00
h.neff@pargger.ch
Ruedi Z’Rotz
Ruedi Z’Rotz AUTOMOBILDIAGNOSTIKER, KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 00
r.zrotz@pargger.ch
Tobias Lo Stritto
Tobias Lo Stritto AUTOMOBILDIAGNOSTIKER, WERKSTATTCHEF
041 619 00 00
t.lostritto@pargger.ch
Philipp Odermatt
Philipp Odermatt MASTER TECHNICIAN, KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 00
p.odermatt@pargger.ch
Damian Venetz
Damian Venetz KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 00
d.venetz@pargger.ch
Antonio Pileggi
Antonio Pileggi KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 00
a.pileggi@pargger.ch

Administration

Andrea Duss
Andrea Duss ADMINISTRATION
041 619 00 00
a.duss@pargger.ch
Andrea Würsch
Andrea Würsch ADMINISTRATION
041 619 00 00
a.wuersch@pargger.ch

Werkstatt, Ersatzteile & Zubehör

Jessica Alves Viamonte
Jessica Alves ViamonteWERKSTATT
Kilian Imhof
Kilian Imhof AUTOMOBIL-MECHATRONIKER, HOCHVOLT-TECHNIKER
Pirmin Käslin
Pirmin Käslin AUTOMECHANIKER, MASTER TECHNICIAN
Dominik Neutz
Dominik Neutz AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Kamil Czarnecki
Kamil Czarnecki AUTOMOBIL-MECHATRONIKER, MASTER TECHNICIAN AUDI
Mario Gabriel
Mario Gabriel AUTOMOBILDIAGNOSTIKER
Simon Grossmann
Simon Grossmann AUTOMOBIL-FACHMANN
Remo Gabriel
Remo Gabriel AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Philipp Barmettler
Philipp Barmettler AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Tomislav Sosic
Tomislav Sosic AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Marco Amstutz
Marco Amstutz AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Nico Achermann
Nico Achermann AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Rolf Feierabend
Rolf Feierabend AUTOMOBIL-MECHATRONIKER
Yohannes Fsahaye
Yohannes Fsahaye AUTOMOBIL-ASSISTENT
Sham Desale
Sham Desale AUTOMOBIL-FACHMANN
Pascal Wallimann
Pascal Wallimann AUTOMONTEUR
Diogo Barradas
Diogo Barradas FAHRZEUGPFLEGER
Elias Käslin
Elias Käslin AUTOMOBIL-MECHATRONIKER IN AUSBILDUNG
Eydin Pekaric
Eydin PekaricAUTOMOBIL-FACHMANN IN AUSBILDUNG
Lorenzo Odermatt
Lorenzo Odermatt AUTOMOBIL-MECHATRONIKER IN AUSBILDUNG
 Enrik Manrecaj
Enrik Manrecaj AUTOMOBIL-FACHMANN IN AUSBILDUNG
Ketharsan Thillairaj
Ketharsan Thillairaj AUTOMOBIL-ASSISTENT IN AUSBILDUNG