Geschäftsleitung

Christian Pargger
Christian ParggerGESCHÄFTSFÜHRER, AUTOMOBILDIAGNOSTIKER, EIDG. DIPL., AUTOMOBILKAUFMANN, MOD-EXPERTE
041 619 00 00
christian.pargger@pargger.ch
René Schnarwiler
René SchnarwilerGESCHÄFTSLEITUNG, VERKAUF, EIDG. DIPL. AUTOMOBILKAUFMANN, BETRIEBSWIRTSCHAFTER NDS HF, CONNECT BERATER
041 619 00 00
r.schnarwiler@pargger.ch
Alexandra Pargger
Alexandra Pargger ADMINISTRATION PERSONAL
041 619 00 00
a.pargger@pargger.ch

Verkauf

Angelo Trotta
Angelo Trotta VERKAUF
041 619 00 00
a.trotta@pargger.ch
Otto Fallegger
Otto Fallegger VERKAUF
041 619 00 00
o.fallegger@pargger.ch
Sascha Stübi
Sascha Stübi VERKAUF
041 619 00 00
s.stuebi@pargger.ch

Kundendienst – und Werkstattleitung

Hansruedi Neff
Hansruedi NeffAUTOMOBILDIAGNOSTIKER, WERKSTATTCHEF
041 619 00 01 h.neff@pargger.ch
Ruedi Z’Rotz
Ruedi Z’Rotz AUTOMOBILDIAGNOSTIKER, KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 00
r.zrotz@pargger.ch
Tobias Lo Stritto
Tobias Lo Stritto AUTOMOBILDIAGNOSTIKER WERKSTATTCHEF
041 619 00 00
t.lostritto@pargger.ch
Damian Venetz
Damian Venetz KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 01
d.venetz@pargger.ch
Antonio Pileggi
Antonio Pileggi KUNDENDIENSTBERATER
041 619 00 00
a.pileggi@pargger.ch

Administration

Andrea Duss
Andrea Duss ADMINISTRATION
041 619 00 01
a.duss@pargger.ch
Andrea Würsch
Andrea Würsch SEKRETARIAT, EMPFANG
041 619 00 00
a.wuersch@pargger.ch

Werkstatt, Ersatzteile & Zubehör

Philipp Odermatt
Philipp Odermatt WERKSTATT
Jessica Alves Viamonte
Jessica Alves ViamonteWERKSTATT
Kilian Imhof
Kilian Imhof AUTOMOBILMECHATRONIKER / HOCHVOLT-TECHNIKER
Pirmin Käslin
Pirmin Käslin AUTOMECHANIKER MASTER TECHNICIAN
Dominik Neutz
Dominik Neutz AUTOMOBILMECHATRONIKER
Kamil Czarnecki
Kamil Czarnecki AUTOMOBILMECHATRONIKER MASTER TECHNICIAN AUDI
Mario Gabriel
Mario Gabriel AUTOMOBILDIAGNOSTIKER
Simon Grossmann
Simon Grossmann AUTOMOBILFACHMANN
Remo Gabriel
Remo Gabriel AUTOMOBILMECHATRONIKER
Philipp Barmettler
Philipp Barmettler AUTOMOBILMECHATRONIKER
Tomislav Sosic
Tomislav Sosic AUTOMOBILMECHATRONIKER
Marco Amstutz
Marco Amstutz AUTOMOBILMECHATRONIKER
Nico Achermann
Nico Achermann AUTOMOBILMECHATRONIKER
Rolf Feierabend
Rolf Feierabend AUTOMOBILMECHATRONIKER
Yohannes Fsahaye
Yohannes Fsahaye AUTOMOBILASSISTENT
Pascal Wallimann
Pascal Wallimann AUTOMONTEUR
Diogo Barradas
Diogo Barradas FAHRZEUGPFLEGER
Elias Käslin
Elias Käslin AUTOMOBILMECHATRONIKER IN AUSBILDUNG
Leon Klein
Leon Klein AUTOMOBILFACHMANN IN AUSBILDUNG
Eydin Pekaric
Eydin PekaricAUTOMOBILFACHMANN IN AUSBILDUNG
Lorenzo Odermatt
Lorenzo Odermatt AUTOMOBILMECHATRONIKER IN AUSBILDUNG
Sham Desale
Sham Desale AUTOMOBILFACHMANN IN AUSBILDUNG
 Enrik Manrecaj
Enrik Manrecaj AUTOMOBILFACHMANN IN AUSBILDUNG
Ketharsan Thillairaj
Ketharsan Thillairaj AUTOMOBILASSISTENT IN AUSBILDUNG